Светильник светод. Sweko SUL-U2-60-18W-6K-PC
520.00 р
шт
Артикул
38960
Наличие
8
Един. измер.
шт
  • Мощность 18 Вт, 36 Вт и 45 Вт
  • Угол светового пучка 120°
  • Индекс цветопередачи Ra > 80
  • Коэффициент пульсации < 5%